Фото
Набор девочек

21-22 ноября 2006 (Дворец Спорта).
VII традиционный турнир на Кубок Губернатора Мурманской области

В нынешнем турнире приняли участие 190 гимнасток России /1988-95 г.р/ из Москвы, Московской области,
С-Петербурга, Воронежа, Архангельска, Петрозаводска, Иваново, Рязани, Кирова, Твери, Мончегорска, Кандалакши и Мурманска. Украшением турнира стала член сборной команды России, победительница первенства России, призёр двух этапов Кубка Мира,
победительница 15-ти международных турниров - Марина Шпехт из Иваново.
В соревнованиях выступили серебряные призёры чемпионата России в групповых упражнениях гимнастки Московской области.

Среди мурманских гимнасток победительницей Кубка Губернатора в индивидуальных соревнованиях стала воспитанница ДЮСШ-12, ученица 5-го класса 7-й гимназии Назаренкова Елизавета.
По программе Мастеров Спорта в групповых упражнениях победила команда города Мурманска.
Тренер: Назаренкова Людмила.