Результаты

16 ноября 2018 / Центральный стадион Профсоюзов
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МУРМАНСКА по художественной гимнастике

• ВСЕ ЧЕМПИОНКИ из СШОР-13
Вне конкуренции оказались гимнастки из спортивной школы олимпийского резерва №13. Они завоевали 16 медалей из 18 возможных. В соревнованиях по программе Мастеров Спорта принимали участие сильнейшие гимнастки Мурманской области 2003 г.р. и старше.

Абсолютной Чемпионкой города Мурманска 2018 стала учащаяся СШОР-13 Алина МУСТАФИНА (тренер Назаренкова Л.) Ее подруги по команде Ирина АНТОНОВА и Янина ВЛАСОВА заняли 2 и 3 место.

В отдельных видах многоборья призовые места распределились следующим образом (все гимнастки из СШОР-13) :
> Обруч - 1. Мустафина А. - 2. Антонова И. - 3. Власова Я.
> Мяч - 1. Мустафина А. - 2. Антонова И. - 3. Марченко Д.
> Булавы - 1. Мустафина А. - 2. Власова Я. - 3. Антонова И.
> Лента - 1. Антонова И. - 2. Мустафина А. - 3. Власова Я. и Марченко Д.

В групповых упражнениях также победили гимнастки СШОР-13 в составе: МУСТАФИНА Алина, АНТОНОВА Ирина, ВЛАСОВА Янина, ПАВЛОВА Анастасия, МАРЧЕНКО Дарья, КАЛИНИНА Евгения (тренеры Назаренкова Л. и Кулакова Г.) На втором и третьем месте команды "Жар-птица" и "Жемчужина" из СШОР-12.