Набор девочек

Новости

В Контакте


26 сентября - 08 декабря 2017 / Мурманск - Москва - Гонконг - Тайвань
50 дней НА ОСТРОВЕ Гимнастки из Мурманска укрепляют международные связи!

Гимнастки из СДЮСШОР-13 уже не первый раз проводят совместные сборы с зарубежными спортсменками. На их счету: Европа - Сан-Марино, Италия, Хорватия, Эстония. Южная Америка - Мексика. Теперь дошла очередь и до Азии.

Национальный Спортивный Комитет Гимнастики Тайваня пригласил из России тренера НАЗАРЕНКОВУ Людмилу Леонидовну и ведущих гимнасток Мурманской области ГУЗИКОВУ Викторию, МУСТАФИНУ Алину, АНТОНОВУ Ирину, ВЛАСОВУ Янину и ДАВЫДОВУ Дарью (все из СДЮСШОР-13) на совместные тренировочный сбор для обмена опытом и повышения уровня спортивного мастерства.

Три гимнастки из России, а еще точнее из Мурманска: Елизавета НАЗАРЕНКОВА (Чемпионка Азии, России и Узбекистана, призер Всемирных Игр и Кубков Мира), Алина МУСТАФИНА, Янина ВЛАСОВА и одна из Сербии, (Абсолютная Чемпионка своей страны по художественной гимнастике) - Милена МИЛАЧИЧ, преодолев за 14 часов 8000 километров уже прилетели 26 сентября на далекий остров Тайвань в Тихом океане!
Милена, Яна и Алина проведут 50 дней в совместных тренировках и различных мероприятиях с тайваньскими гимнастками, в том числе участие в "Национальных Играх Тайваня 2017 года" (проводится 1 раз в 2 года). Их также ждут многочисленные экскурсии по местным достопримечательностям, одна из них - поездка в национальный парк, который считается одним из чудес света.
Затем им на смену должны прилететь АНТОНОВА Ирина, ГУЗИКОВА Виктория и тренер НАЗАРЕНКОВА Людмила Леонидовна.
Елизавета НАЗАРЕНКОВА останется руководить тренировочным процессом до 8 декабря.